Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Есть ли у меня сила воли? Нераздумывая и непроанализировав свои поступки тяжело ответить на этот вопрос. Однако оглянувшись вокруг, понимаешь, что сила воли это чувство приходящее, даже самый психически крепкий человек, который держит себя в руках, может проявить слабость к чему то дурному, тому, что ему вовсе не нужно.

Безвольные люди сравнимы с хилыми, слабыми стариками. Они беспомощны и слабы. Наличие силы воли у человека характеризуется его поступками, словами, мыслями. Волевой же человек действительно знает, что ему нужно, а от чего он может с легкостью отказаться. Человек, с сильным духом может завоевать внимание и уважение окружающих его людей.

Моя сила воли находится еще в зачатке. Возможно звучит странно, но я пытаюсь раскрыть ее, укрепить, ведь сила воли, по сути то же, что и физическая сила. Я знаю к чему стремлюсь. всему силами пытаюсь осуществить задуманное, стараюсь искоренять в себе лень, которая порой мешает идти к намеменной цели. Думаю это характеризует меня как человека, личность, индивидуума, у которого есть сила воли.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.09.2013 16:16
Мотать страницу вверх