Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Я не думаю, что могу самостоятельно дать полный ответ на поставленный вопрос, даже проведя глубокий анализ собственной личности. Ведь если я и могу назвать себя специалистом, то явно в далекой от психологии области.

Я не очень люблю многочисленные компании, но с большой радостью проведу свое свободное время с друзьями, погуляю по парку и схожу в гости, поддержу почти любую тему в разговоре, но воздержусь от излияния накопившихся бед кому бы то ни было. На шумной вечеринке меня невозможно найти.

С одной стороны, быть немного замкнутым человеком значит упускать теоретические возможности. С другой же – всегда есть время на обдумывание жизни, на отделение главного от второстепенного.

В чем я могу быть уверена точно: что любые качества моего характера не несут негативного влияния на написание статей для сайтов. Скорее наоборот. Я всегда сосредоточена, собрана.

Бывает, что моя замкнутость мешает мне заводить новые знакомства, имеющие положительные перспективы. Но в большинстве случаев, наоборот, помогает не распыляться на пустяки, не отвлекаться от поставленных задач.

Замкнутость – неоднозначное качество. Насколько оно соответствует мне, лучше решать другим, а я и дальше буду жить так, как жила, и продолжать менять сумасшествие дискотек на тихие прогулки с близкими мне людьми, слушая их и держа свои мысли при себе.


Автор: КатринаСан

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.09.2013 14:27
Мотать страницу вверх