Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Вопрос на засыпку

«Какой рукой лучше размешивать чай»? Вопрос интересный, да и ответить на него не так и просто. На свете живет много людей и каждый из них имеет свои воззрения на определенную ситуацию и свои духовные ценности. У людей бывают разные профессии. Одни занимают важный государственный пост, другие работают с утра до вечера на комбинате или заводе. Для некоторых главной целью в жизни является заработок денег, для других – написание статей. Один человек может с уверенностью заявить и доказать, что чай лучше мешать правой рукой. Другой, не менее уверенно скажет, что чайную ложечку желательно держать в левой руке.

Кроме этого, люди делятся на так называемых «правшей» и «левшей». Для людей первой категории, у которых лучше развито правое полушарие мозга, удобнее будет размешивать вкусный бодрящий напиток правой рукой. И напротив, тем представителям человеческой расы, у которых лучше развито левое полушарие, размешивать чай сподручнее левой рукой.

Из всего описанного выше следует, что точного ответа на данный вопрос нет. Чай лучше размешивать той рукой, какой более удобно это делать в конкретной ситуации и так, как человек привык это делать с детства.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.09.2013 09:22
Мотать страницу вверх