Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?


Сегодня познакомиться по интернету просто. Достаточно зарегистрироваться на любом сайте знакомств и вам придут десятки предложений. Но дальше одной-двух встреч такие отношения не идут. Вопрос, как выбрать себе мужа, к сожалению, с помощью интернет-знакомств решить непросто. А что же делать, если на все, даже на выбор суженого, времени катастрофически не хватает, а на улице и в метро, вы знакомиться не привыкли. Тогда, все-таки, придется обратиться за помощью в брачное агентство.

Поверьте, что на данном этапе главное не выбор мужа, а выбор брачного агентства. Очень критично подходите ко всему. Какой офис. Какой внешний вид сотрудников. Солидная ли база «женихов». Сомневайтесь во всем. Они вам не путевку на море будут подбирать, а судьбу. Составьте очень хорошую и правдивую историю о себе. Подберите несколько фотографий, на которых вы смотритесь особенно эффектно. Возможно, потребуется обращение к профессиональному фотографу. Дайте согласие на размещение информации о себе на сайте агентства. Если вы не владеете красивым литературным слогом, то вам лучше заказать написание текста для сайта у профессионала. Не спешите доверять эту работу сотрудникам брачного агентства. Они, как правило, работают в рамках стандартного шаблона: «Стройная, романтичная, без вредных привычек». Ваш текст, как и ваше фото должны чем-то цеплять будущего избранника.

Не ожидайте быстрого результата. Вы можете обойти десятки брачных контор, а своего суженого встретить на скамейке у соседнего подъезда. Запаситесь терпением и знайте, что вторая половинка тоже вас ищет, а значит, вы непременно встретитесь.


Автор: yakosya

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.09.2013 00:10
Мотать страницу вверх