Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Три ситуации, где мне удалось добиться успеха!

Работая врачом, я каждый день сталкиваюсь с ситуациями, в которых мне приходится добиваться успеха. Ведь без этого моя профессия не принесет пользы человечеству.

Первым и самым главным успехом в своей жизни я считаю момент, когда оказался зачисленным в медицинский университет. За первые три года обучения я не раз пожалел об этом успехе, но в конечном итоге я понял, что сделал правильный выбор. На последних курсах я усиленно начал заниматься научной работой, писал уникальные статьи для местных медицинских газет и журналов.

Так получилось, что с первых дней учебы я сидел за одной партой с девушкой, которая мне очень понравилась. Путь к успеху оказался очень длинный. Временами казалось, что все мои попытки «подкатить» к ней безуспешны, но все же к концу шестого курса она сказала мне: «Да!».

Я никогда в жизни не катался на велосипеде, и, глядя на проезжающих мимо детей, страшно им завидовал. И вот, в прошлом году я понял, время пришло. Собравшись с духом, я купил себе новенький велосипед. Научиться кататься было очень нелегко, но уже через месяц я смог самостоятельно доехать до работы. Теперь на работу и домой только на двухколесном друге. И это успех!!!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 11.09.2013 18:22
Мотать страницу вверх