Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Виртуальное до неузнаваемости постаралось заменить реальный мир. Мы, как кем-то неведомым запрограммированные роботы сводим к абсолютному минимуму живое общение. Обзорные походы по магазинам с эмоциональными торгашками были успешно заменены на зависание в интернет-магазинах. Ставим лайки или жестоко баним, общаясь с виртуальным собеседником, а вылетев с форума за кем-то изобретенные супер-интеллектуальные прегрешения, легко начинаем новую жизнь простой сменой ника. Мы настолько эмоционально срослись с этим псевдо-бытием, что уже поневоле начинаем задумываться о разработке методик спасения от нового типа зависимости и неведомых ранее расстройств психики.

Только не нужно думать, что все настолько безрадостно и печально. Совсем нет, там целое море еще мало кем оцененных по достоинству плюсов: образовательные ресурсы, возможность удаленного доступа к неведомому, облачное хранение всевозможных данных и, конечно же - фриланс (биржи копирайтеров, создание и продвижение сайтов и т.д.)!

Возвращаясь к полученному заданию, не считаю нужным скрывать, что в последнее время начал рассматривать интернет как оригинальный инструмент, как новое средство зарабатывания дополнительной денежки. Написание статей для сайтов стало моим первым опытом в этом, не слишком-то и знакомом для меня направлении. Первые посещения бирж для копирайтеров, честно скажу - не вызвали щенячьего восторга, прежде всего, по причине достаточно "веселой" цены на копирайтинг. Хотя, конечно, уже тогда понимал, что наполнение сайтов уникальным контентом - дело профессионалов. В связи с тем, что планирую, если, конечно, получится, зарабатывать этим на жизнь, считаю просто необходимым заняться копирайтингом всерьез. Ну, и интернет мне в помощь, как говорится!..


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2013 17:46
Мотать страницу вверх