От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего я не могу отказаться? Это, на мой взгляд, непростой вопрос. С ходу даже не ответить. Но я постараюсь раскрыть тему данного вопроса.

Нельзя отказаться, как я считаю, от приятной душевной беседы с близким человеком: с любимой девушкой или с лучшим другом. Ведь у человека всегда есть что рассказать, есть чем поделиться. Близким людям можно поведать сокровенные тайны.

Сложно отказаться от прогулки на природе. Особенно, в летнее время. Идёшь и любуешься красотой окружающей тебя природы. Чувствуешь единение с ней. Если это прогулка по лесу, то по пути можно ещё и набрать корзину вкусных грибочков или ягод. Таким образом, совмещаешь приятное с полезным.

Лично мне трудно отказаться от рыбалки. Рыбалка – это очень увлекательное занятие. К нему надо подходить основательно. Сначала спрогнозировать клёв рыбы. Потом накопать червей. После собрать экипировку: сапоги, куртку, тёплые штаны, шерстяные носки, садок для рыб, крючки, грузила и прочая мелочь. Ну и, конечно же, самое главное, удочку. Куда же без неё. И, наконец, в дорогу! И вот уже показалось озеро. Подходишь к берегу и приглядываешься к ветру, к волнам, к птицам. Если чайки парят над водой, значит, рыба есть! Можно пробовать. Забрасываешь удочку с насаженным червём и ждёшь. И забываешь обо всём плохом. Ты весь сосредоточен на поплавке. Вдруг он начинает покачиваться, затем дёргаться. И вот он уходит под воду! Рывок, и… рыба повисла на крючке! Долгожданный момент!

Автор: The_first92

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2013 17:44
Мотать страницу вверх