В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

С самого раннего детства, как все уважающие себя девочки, я любила мечтать. Мечтала о многом, при чем по мере взросления эти мечты кардинально менялись. В моей голове из года в год появлялись все новые и новые грезы, многие из которых превращались в цели. Цели, которые безоговорочно следует выполнить.

В действительности, цель поставить, а потом еще и добиться - сравнительно легче. Цель подразумевает под собой пути к её выполнению. А мечта обычно остается недосягаемой, её дарит кто-то свыше или ближе.

Больше всего в жизни я мечтала, как это ни банально, о большой счастливой семье. Именно семью судьба мне и подарила, возможно даже немного раньше, чем хотелось бы. Я встретила прекрасного молодого человека: доброго и отзывчивого, искреннего и любящего. У нас стали разворачиваться отношения весьма быстро, но очень серьезно. Благодаря ему я исполнила еще одну свою мечту - побывать в США. Мы посетили Чикаго, увидели мощь Ниагарского водопада, были ослеплены самым большим и ярким городом в мире - Нью Йорком. Мы бродили незнакомыми улицами, преодолевали трудности языкового барьера, менталитета. И все это буквально держась за руки.

Вскоре у нас появилась кареглазое трехкилограммовое счастье. И вот она моя мечта, воплощенная в жизнь - маленький ангелочек, бегающий по квартире, любящий муж, внушающий уверенность и я - все та же маленькая девочка с ярко-голубыми глазами.

Следующая моя мечта - совершить путешествие некоторыми странами мира. К этому следует идти немало времени, в первую очередь, для достижение финансового благополучия. В этом могут помочь биржи для копирайтеров. Там можно найти работу, которая доставит удовольствие и хороший заработок. В моем случае, это хорошая альтернатива традиционному офису - ведь я мама. А маме полагается быть дома, создавать тепло и уют в доме. Но, как говорится, одно другому не мешает.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2013 14:03
Мотать страницу вверх