Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если не собой, то кем бы я хотел быть?

Вопрос очень интересный и неоднозначный. Наверное, я бы был Александром Валерьевичем (не ломайте голову – это все лишь собирательный образ), внештатным переводчиком экстра-класса. Выполняя статьи на заказ, я бы получал от этого огромное удовольствие и достаточно крупные денежные суммы, ведь я же профи.

Вообще, жизнь переводчика очень интересна и познавательна. Каждый день ты переводишь что-то новое, может быть даже, ранее тобой не изученное и не познанное. Ты тренируешь свой мозг и не даешь ему засохнуть, так как фигурный перевод требует больших выкладок.

Александр Валерьевич - многопрофильный специалист. Он и написание текстов для сайта может выполнить , и написание текстов на заказ, и рерайт статей сделает без труда. Вот, почему я хочу быть Александром Валерьевичем.

Да и имя Александр мне очень нравится. Оно звучит гордо и пафосно, почти так же, как Константин, но до него чуть-чуть не дотягивает. Отчество Валерьевич – тоже очень хорошее. Ведь отец у него был обладателем исконно русского имени – Валерий. Ну и напоследок, хочу сказать, что работать на бирже круто, престижно и интересно, особенно мне.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.09.2013 22:15
Мотать страницу вверх