Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Я бы хотела выполнить копирайтинг на заказ по данной теме и буду надеется, что мне такой заказ когда нибудь придет. Какую планету солнечной системы я бы посетила, да конечно же МАРС. это очень легко объяснить, во первых идет очень много споров о том есть ли жизнь на Марсе или нет, но я думаю что даже если ее там и нет , то это легко теоретически сделать, только практически и финансово очень тяжело.

Марс красная планета, которая меня приманивает тем, что она самая близкая по почвенному составу к на шей Земле. да и вообще мне очень интересно почему те кто летает в космос так и не узнал, есть ли там жизнь хоть какая нибудь или нет, ведь можно пробурить скважины, может под этой самой оболочкой и живут наши невидимые, но в то же время всем известные марсиане.

Хотя если честно, то я вовсе покинула нашу солнечную систему и узнала бы где и в какой еще галактике есть жизнь и где на самом деле живут пришельцы, которые время от времени прилетают на нашу планету и похищают людей, а потом с помощью них управляют нашим разумом, сознанием, и руководят нашими поступками.

я думаю это пока все что я бы рассказала на данный момент.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.09.2013 14:57
Мотать страницу вверх