Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Если бы все люди мира слушали вас,то что бы вы им сказали? Если бы каждый человек мог сам выражать свое мнение,то ему не требовались бы услуги копирайтера,не так ли?Я считаю,что каждый человек в мире имеет полное право выражать свое собственное мнение. Ведь для человека самое главное - быть услышаным. Не важно,что у него произошло в жизни - плохое или хорошее - человек стремится поделится новостью с окружающим его миром.

Однако,как бы печально это не звучало, в наше время мало кто обращает внимание на таких открытых людей, будучи занятыми лишь своими проблемами и будучи абсолютно лишенными интереса о жизни окружающих их людей. Современных людей интересуют только жизни актеров,певцов и других публичных личностей,которые вроде и не стесняются выносить ссор из избы,но делают из этого настоящее шоу,из-за чего теряется все доверие к ним. Конечно,есть вероятность,что в жизнях именитых персон действительно происходят крупные перевороты,но чаще всего они стремятся поделиться лишь самыми негативными из них,в то время как о приятных событиях мы узнаем лишь благодаря журналистам. Я понимаю,что существует такое понятие,как личная жизнь,но знаменитости ведь знали,на что шли.

Мне лично хотелось бы,чтобы люди не стеснялись выражать свое мнение по тому или иному поводу,чтобы они были честны и искренни друг с другом.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.09.2013 15:53
Мотать страницу вверх