Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Как добиться успеха?! Такой вопрос нередко ставил в тупик многих людей. А как же все таки его добиться и быть успешным? Я хочу рассказать о моем успехе, который был и в жизни не раз, в работе, учебе, любви.
1 ситуация- я доилась успеха в работе, меня повысили.  Я стала независимой от родителей, у меня появился свой заработок. Нужно поменьше думать о других людях и побольше о себе. В конце концов я сама хочу стать успешной, а не сделать таковым окружающего. Это не говорит о том что нужно становиться эгоистом,обычно, те кто думает об окружающих не получает в ответ ничего.
2 ситуация-успех в учебе. Я получила высшее образование.  Не нужно бояться строить планы, что ты можешь их не выполнить. Да, сразу мир не покоришь, сразу не создашь из себя значимого и умного человека, но будешь видным, а это для начала главное. Главное не опускать руки. Необходимо сосредоточиться на главной цели. понятно что по ходу будут возникать и другие, но основная должна быть одна - не нужно расплываться на их множество, а то вы провалите все сразу.
3 ситуация-успешная жизнь. Нужно всегда быть оптимистом. Верить что все будет отлично и идти к этой цели. С хорошим настроением и работать и жить приятнее и веселее. Не мало важна также поддержка близких тебе людей. В спокойной обстановки, в кругу семьи, хороших друзей ты черпаешь самое главное и используешь для работы потом.
Помни что жизнь нужна не только для работы, но и для отдыха и развлечений. С помощью них ты получаешь энергию

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.11.2011 17:10
Мотать страницу вверх