К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Здравствуйте, читатели! Я рад приветствовать всех вас, рад тому, что вы сейчас читаете мой материал, который родился совершенно случайно.

Итак, я пришёл на биржу ТурбоТекст для того, чтобы заказать рерайтинг одного текста для своего сайта. Сайт посвящён автомобильной тематике и наша команда верила, что найдётся исполнитель, который сможет прекрасно выполнить свою работу. И в тот момент, когда я размещал задание, меня посетила мыль "А почему бы мне самому не стать копирайтером?" Тогда не пришлось бы тратить время на поиски фрилансеров, не пришлось бы тратить деньги на контент, который может себя не окупить.

Мысль меня не покидает до сих пор, и я пытаюсь воплотить её в жизнь. Для этого и пишу сейчас данную статью.


Вопрос такой "К чему я испытываю отвращение?"

Отвечу развёрнуто. Я испытываю отвращение ко всему, что губит нашу любимую страну. К этому относится алкоголь, наркотики, сигареты и прочее. Россия стоит на грани развала, и виной тому не власть, как сейчас стало модно говорить, а пьянство, болезни и смерти. Взять, к примеру, алкоголь. Половина жителей РФ страдают от алкогольной зависимости, посещают клиники, стараются избавиться от сего недуга. 40% россиян не видят в том, что они выпивают, ничего плохого. Если в меру, то да, можно себе позволить осушить рюмочку по праздникам. Я тоже придерживаюсь такой точки зрения. Мера - сестра покоя. Оставшиеся 10% - законченные алкоголики, которым, я так думаю, уже ничего не поможет. Под воздействием алкоголя мозг затягивает пеленой. Вы, наверное, и сами это знаете. Большая часть преступлений совершается в нетрезвом виде. Аварии, пьяные драки, уличные разбои. Россия деградирует под прессом водки - вот лозунг для митингов в ближайшем будущем. И выбраться из этой чёрной дыры, которая засасывает общество, кажется, что уже не возможно. но это только кажется. Из любой, даже самой ужасной ситуации, можно выпутаться. Достаточно просто отказаться от алкоголя и все увидят, как воспрянет духом страна. Большинство читателей думает, что я нагнетаю обстановку, но это совсем не так. Я говорю о реальной ситуации, которая сложилась у нас в стране. В новостях об этом не говорят, но это будет видно, если попытаться сорвать зелёную пелену с глаз, которую нам навязало телевидение. Поднимите Россию с колен, откажитесь от алкоголя. И результат сразу же придёт. Думаю, что читающие ещё испытывают, хоть какую-то гордость за нашу родину. Не спешите бежать за границу, там лучше, но ваша совесть не даст вам жить спокойно вдали от своего Отечества! Боритесь за Россию, помогайте стране в самые трудные времена, и она отплатит вам тем же.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.09.2013 21:22
Мотать страницу вверх