Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа?

В жизни каждой женщины наступает момент, когда ей приходится выбирать спутника жизни. И у многих возникает вопрос, по каким признакам делать выбор? Вот несколько важных критериев:

- самостоятельность;

- отношение к женщинам;

- вредные привычки;

- здоровье;

- возможность содержать семью;

- внешность.

Рассмотрим каждый из них подробнее.

Самостоятельность – важное качество для любого человека. Уютнее жить с человеком, способным себя обслужить самостоятельно, а не с тем, кто окажется беспомощным в случае вашего отсутствия, то есть под самостоятельностью подразумевается умение готовить, поддерживать чистоту, постирать, погладить. Также имеется в виду его самостоятельность от родителей: муж, слушающийся во всём свою маму, будет вечно разрываться между ней и вами, что не способствует благополучию брака. Ну и ясно, что мужчина должен быть способен принимать решение самостоятельно.

Отношение к женщинам. В первую очередь, это уважение. Согласитесь, что жить с человеком, не уважающим вас, довольно сложно, если не невозможно.

Что можно сказать о вредных привычках? Что вредные привычки есть у всех. Важно – какие они и насколько они раздражают лично вас. Например, многие курят, для кого-то курение – занятие отвратительное, для кого-то – вполне нормальное. Здоровье – физическое и психическое состояние человека. Муж должен быть относительно здоров (абсолютно здоровых людей не бывает) для того, чтобы он мог воспроизвести на свет здоровое потомство; чтобы он мог работать без ограничений.

Наиболее важный критерий – возможность содержать семью. Хороший муж способен предоставить жене возможность не работать, чтобы иметь больше времени на воспитание детей и создание домашнего уюта. Если вам скучно совсем не работать, то можно подрабатывать на дому, в Интернете сейчас много работы, например, копирайтинг статей.

Пусть внешность и не слишком важна, но всё же и она имеет некоторое значение. Выбирайте мужчину так, чтобы вам не было стыдно выходить с ним в люди. Неудовлетворение внешностью избранника приведёт к тому, что он перестанет привлекать вас в сексуальном плане, а отношения без секса не смогут просуществовать долго.

Это не далеко не все критерии для выбора своего мужчины, ещё многое должно совпадать и удовлетворять вас лично, например, общие интересы и темпераменты.

Удачи, дорогие дамы, в выборе партнёра! Пусть ваш муж будет самым любимым и лучшим для Вас!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.09.2013 16:51
Мотать страницу вверх