Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?


Что самое красивое, что Вы когда-либо видели?

Написание статьи на эту тему оказалось довольно интересной задачей. Дело в том, что ни одному из моих ярких, красивых, захватывающих дух воспоминаний, я не могу отдать пальму первенства. Наверно, чтобы объяснить этот факт, мне придется рассказать в каком мире я живу.

Это мир, где зимой легкие искрящиеся снежинки мягко обнимают меня и с холодной нежностью ложатся на мое лицо и руки. В те дни, когда они сговариваются с ветром, снежные малютки феерично и торжественно танцуют в воздухе, выделывая невероятные па!

Это мир, где первые весенние дожди ласково омывают еще оголенные и грустные в своем одиночестве деревья. Они дарят своим стройным друзьям одежды из блестящих застывших капелек и деревья, украшенные и счастливые, гордо встречают взгляды людей.

Это мир, где солнечные лучики весело стучатся в мои окна, приглашая начать новый день. Они задорно гоняются друг за другом по моей комнате, осматривая каждый уголок.

Это мир, где луна и звезды поют тоскливые песни друг другу о бескрайности и загадочности Вселенной, а Вселенная томно внимает им и печально смотрит на Землю.

Это мир, где дожди через тело втекают душу и плачут вместе со мной от радости или горя. Струйки дождя пишут мне серебристыми строчками письма на стеклах моих окон. Письма о надежде, мечте и любви.

Это мир, где встречные радушные ветры обнимают меня, где одуванчики шлют дружелюбные и теплые улыбки всему свету, где морские волны целуют босые ноги на песчаном берегу и настойчиво зовут в гости.

Мир полный чудес и красоты, волшебный мир. Разве можно прекрасное разбить на части и сказать, что одна лучше всех остальных?


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.09.2013 09:48
Мотать страницу вверх