Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Когда-то давно, когда я была еще совсем маленькой, мой папа купил компьютер! Компьютер был очень большим и мощным, как мне тогда казалось. Сейчас даже немного смешно вспоминать (мой телефон мощнее). Потом мы купили dial-up модем и понеслось! Домашний телефон был постоянно занят, родители хватались за голову, оплачивая счета за интернет, а Маша сидела в аське. Не только в аське, конечно. Еще я скачивала песни (по 1,5 часа каждую), рефераты, читала книги и наслаждалась этим.

Прошло 3 года. Я закончила школу, поступила в университет и меня заинтересовало написание текстов. Про такие понятия как рерайтинг текстов, магазин контента, заказ копирайта я в то время и слыхом не слыхивала. Я просто писала статьи и публиковала в университетском журнале. Аська забылась.

Но однажды, августовским вечером, мне очень захотелось тряхнуть стариной и познакомиться в ICQ. Я долго сомневалась и стеснялась, начинала набирать сообщение и стирала, но в конце концов нажала Enter. Так я познакомилась со своим будущим мужем. Мы уже 7 лет вместе, а нашему сыночку позавчера исполнилось 7 месяцев.

Если бы раньше мне кто-нибудь сказал, что я найду мужа в интернете, я бы рассмеялась! А что я скажу сейчас? Спасибо, Интернет! Ты помог моему счастью!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.09.2013 20:38
Мотать страницу вверх