Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Все мы слышали весёлую детскую песенку, в которой поющий ребёнок делится своим желанием покататься на жирафе. Дети порой так озадачивают взрослых фантазией, что последние не сразу находит, что сказать своему любознательному малышу. Вот и на вопрос о том, как оседлать жирафа, можно ответить по-разному.

Может быть, жираф ненастоящий? Сейчас распространены детские резиновые игрушки-качалки в виде животных. Нет ничего проще: сел и держись за рожки жирафа. Или можно посетить карусель в парке, на которой, кроме лошадок, будут и жирафы, и бегемотики, и множество других зверушек. Тогда придётся приобрести билет и покататься с ветерком кружок-другой.

Если же нужен настоящий жираф, как быть? К сожалению, в наших зоопарках катание на жирафах не предусмотрено. Но выход есть! На африканском континенте расположена страна Зимбабве, в которой можно и на живом жирафе прокатиться. Местные жители устраивают гонки на этих великолепных животных, чем привлекают множество туристов. После весёлой поездки можно издать книгу о жирафах и экзотической стране, или создать сайт о незабываемом путешествии в Зимбабве. Можно заказать статьи для сайта, или самому написать их. Как видно, при искреннем сильном желании и жирафа оседлать реально.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.09.2013 14:03
Мотать страницу вверх