Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Что является кашей в голове? Допустим для меня, это и является ее основным наполнением. Нет, туловище моет жить так, как ему хочется, но вот каша в голове - особый деликатес. Так как маслом ее не испортишь, то моей кашке нужна ежедневная доза подпитки, в виде этого самого масла. Порой, бывает, что в голове только хаос из этой самой кашицы, мысли в разброс,или пустота. Когда что то хочешь сказать, но слушателей тебе не найти. На сегодняшний день, мне помогли биржы написания статей. Как бы и высказаться можно, и каша маслом приправленная. Все в плюсе.

Безоговорочно, каша в голове является нужной пищей для мозгового штурма. Без нее не было б сложных идей, резких поступков, и всех достижений, которыми в настоящее время мы гордимся. Вопрос в том, смогут ли люди достойно использовать это "наполнение головы", удобрять его маслом или оставят плыть по течению, создавая застой из каши?

В любом случае, содержание головы - пища для дальнейшей деятельности. Нужно вовремя это осознать, дать волю творческим порывам, предоставить им нужное направление. А затем, можно сполна насладиться результатами деятельности, которой не существовало бы, не будь у вас в голове старой, доброй каши...


Автор: Татьян

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.09.2013 10:34
Мотать страницу вверх