Зачем человеку пять пальцев на руке?

ИнфоТестовые задания → Зачем человеку пять пальцев на руке?

Пальцы это возможность работать, писать, любить, ругаться, ненавидеть и читать, то есть благодаря им мы можем наслаждаться жизнью и получать от нее все блага и все подаренные нам ощущения, жаль что только слышать ими не можем:) Хотя, возможно, есть на земле такие люди со сверхъестественными  способностями, которые позволяют им слышать и смотреть пальцами))

Вообще пальца, безусловно, играют очень важную роль для слепых людей, чувство осязания для них становится самым сильным, главным и единственным чувством с помощью которого эти люди могу почувствовать, прикоснувшись "увидеть": размер, форму, текстуру, и возможно даже с помощью пальцев почувствовать цвет!

Безусловно наши пальцы могут быть длинными, короткими, тонкими или же длинными. От этого зависит их красота и музыкальность. Ведь принято длинные тонкие пальцы считать музыкальными, пятью музыкальными пальцами можно сыграть красивую мелодию или даже целую пьесу!

Зачем человеку пять пальцев на руке? Вопрос символический, а ответы могут быть разными: шуточными, серьезными, символическими, филосовскими, экономическими, медицинскими и так далее, в общем любыми. Потому что все люди разные и пальцы у всех разные.

А пальцы, вернее их рефлексы связаны с мозгами, и у каждого мозги, то есть мысли разные и кто бы чтобы не писал, не оспоримо и без сомнений, каждый написал или напечатать свою статью пальцами.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.11.2011 00:26
Мотать страницу вверх