Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Каждый из нас хоть раз в жизни попадал в неловкую ситуацию от которой мы краснели, бледнели, начинали смущаться. Вот и со мной не так давно произошла такая ситуация. Однажды утром, проснувшись и увидев на часах 9:25 я с ужасом соскочила с кровати и заорала на весь дом: "Я проспала занятия в школе!!!"

Папа испуганный забежал в мою комнату и сказал: "Собирайся быстрее, я тебя отвезу". Я стала собираться. Надела одежду, сделала кукушку, оделась и вышла. На дворе была зима. Зашла в школу, прихожу в класс (уже была перемена) начинаю снимать пальто и... О Боже!!! Я забыла надеть брюки!С ужасом о том, что мой отец забрал ключ от дома, я стала плакать. Кому хочется ходить в капроновых колготках по школе?Да и не прилично это. Ладно что хоть одноклассницы напомнили мне что у меня в шкафу были спортивные штаны!

На выпускном, рассказав эту историю, все очень долго смеялись и спрашивали меня: "Как же ты так умудрилась забыть надеть брюки?" Я им отвечала: "Очень сильно в школу хотела!"

Сейчас эту ситуацию вспоминаю с улыбкой на лице, ведь на тот момент мне было 16 лет! Когда с одноклассницами видимся, они всегда это вспоминают и шутят надо мной!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.09.2013 10:01
Мотать страницу вверх