Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Воспитание - главное в каждом человеке. Без него в современном мире никуда. С самого детства родители должны воспитывать в "маленьком человечке" хорошие черты его характера. Всем вокруг приятно когда от человека исходит положительная энергия. Я вырос в достаточно интеллигентной семье, но то, что я постоянно находился под родительским контролем, не позволило мне не понабраться манер поведения моих друзей. Никто в нашем мире не застрахован от подобного. После общения со многими из моих друзей я заметил, что с домашними у меня отношения стали намного хуже. То ли возраст дает знать о себе, то ли влияние окружающих меня людей так сильно меня испортило. Хотелось бы конечно исправить некоторые из своих характерных черт.

Я стал очень раздражительным. Не очень приятная приобретенная черта моего характера. Хотелось бы быть немного поспокойней, но как это сделать я не знаю. Медицинские препараты не помогают.

Я стал более рассеянным. Это выразилось впервые, когда я пытался заказать текст для сайта, который я недавно открыл, и случайно нажал не на ту кнопку на клавиатуре когда пытался скопировать уже сделанный для меня текст, и он удалился... А за этот текст я заплатил немалые деньги. Вобщем, рассеянность тоже не сахар.

Я стал более эгоистичным. Совершая какие-либо поступки, я думал только о себе и не задумывался о последствиях. Это тоже закончилось не слишком хорошо. Я нажил себе больше врагов.

В заключении я хотел бы сказать, что проявление любых негативных черт характера у человека означает, что ему стоит над собой поработать, сделать попытку в самоусовершенствовании, стремиться к большему. Сейчас мне 40 лет и я полностью подавил свои вышеописанные недостатки в характере, чему безмерно рад.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2013 17:20
Мотать страницу вверх