О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

С самого детства я заворожено смотрел, как с неба спускаются парашютисты. Их мастерству и свободе можно было только позавидовать. Ведь подобный вид спорта требует от человека не только отличной физической подготовки, но и преодоление страха высоты. Я решил, что когда-нибудь и я найду в себе мужество повторить их прыжки с парашютом.

Моя мечта сбылась, когда мне было 20 лет. В это время я учился на 2 курсе математического факультета в Уфе. Друзья мне предложили посетить аэродром, который находился за городом. Именно там любому желающему предоставляется возможность прыгнуть с парашютом. Для этого необходимо было пройти специальное обучение, которое длится 7 дней. Во время занятий я узнал, что у нашего инструктора есть собственный сайт, на котором опубликованы полезные материалы для подготовки новичков. Он активно его развивал при помощи БИРЖИ ЗАКАЗА КОНТЕНТА, где я зарабатываю в свободное от работы время. Так мы и нашли общие интересы. К сожалению, обучение быстро завершилось. Настал долгожданный день.

Садясь в самолет, я сильно волновался. Однако страх быстро прошел и сменился восторгом, когда мы долетели до зоны выброса. Я до сих пор помню, как сделал шаг в «бездну» и начал падать. Эмоции, которые я при этом испытал непередаваемы. После успешного приземления я ощутил радость и гордость за свой поступок. А сердце по-прежнему билось все чаще и чаще.

Я никогда не забуду этот день. А в ближайшем будущем планирую повторить свой прыжок с парашютом.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.09.2013 11:28
Мотать страницу вверх