Как избавиться от лени?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от лени?

Лень бывает разная: физическая, эмоциональная, мыслительная, разрушающая, созидающая и так далее. Несколько веков психологи бьются над решением проблемы, как избавиться от лени. И если причина лени не кроется в сфере физической патологии организма, можно попытаться самостоятельно найти выход из сложившейся ситуации. Вынужденное однообразное времяпровождение порождает апатию, отсутствие желания двигаться вперед, да и просто трогаться с места. И если квалифицированная помощь врача-психотерапевта пока не является актуальной, попробуйте оригинальное средство.

Чудесное лекарство от лени – это написание статей. Копирайтинг на заказ, рерайт текстов, текстовое наполнение сайта – вот неполный перечень областей применения своих способностей.

Впервые столкнувшись с такими понятиями, как магазины контента и биржи копирайтинга, можно и испугаться. Однако, переборов свой страх, все больше погружаясь в мир словотворчества, открываешь для себя прекрасный источник вдохновения и наполняешь свою жизнь потоками интереснейшей информации. Поначалу возникает ощущение, что мозг вот-вот «взорвется», но такая перестройка не оставляет и следа от присутствия незваного спутника, которого мы называем ленью.

Такое лекарство не имеет существенных возрастных ограничений: работа через интернет для подростков станет не только реальным способом заработка, но и действенным методом самообразования. Даже самому неопытному автору биржи копирайтинга предлагают подходящие области деятельности, ведь цена на рерайт начинается с вполне адекватных сумм, не говоря уже про сео-рерайт или копирайт.

Несомненным достоинством, которым обладает контент-биржа, является возможность работать удаленно: гибкий график и отсутствие привязанности к конкретному месту делает копирайтинг статей прекрасным хобби и альтернативным источником дохода.

При желании автор может сменить свой статус и стать заказчиком: купить ретвит или заказать текст для сайта.

Поэтому, если вас замучила лень, попробуйте такой рецепт лечения, как написание статей для сайта, а собственного или чужого (в этом случае поможет биржа рерайта) – решайте сами!

Автор: marinaray

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2013 03:18
Мотать страницу вверх