Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Серые будни, дождливая погода, рутина работы – бесконечно можно перечислять, что повергает нас усталости. И тогда планка обыденной суеты приводит в действие механизм, похожий на часы. Стоп! Уже пятница! Время отдыха! Активный он или пассивный, спокойный или экстремальный – каждый выбирает сам. Кто будет тонуть в наслаждениях райского заката на море, кто – покорять Эверест, кому достаточно просто завернуться в плед с чашкой горячего чая, чувствуя прикосновения любимых рук на плечах… Только знак бесконечности властвует над свободным времяпровождением.

Когда в действие приходит мой механизм, требующий любимого отдыха, я собираю чемодан, уговариваю друзей – и вот, трепеща от скорости, наш поезд мчится от станции к станции на пути к новым, неизведанным нами уголкам. Слиться воедино с историей, гуляя старинными улицами Львова, почувствовать вкус свободы, наслаждаясь пейзажами Днепра, поплыть на розовых волнах фантазии на чайках вместе с казаками от Запорожья и до подножья Крымских гор, окунувшись в самое море, или просто поиграть в снежки в зимних Карпатах. А как насчет тура Европой?! Сегодня танцуешь вальс в Вене, завтра целуешь любимые губы в самом сердце Парижа, потом строгий Берлин со своими липовыми аллеями, коррида в Мадриде, как всегда туманное небо Лондона или страстные звезды Рима. Вот так, окунаясь в эмоции, традиции, пейзажи, что дарят новые города, открываешь для себя сердце всего мира. И оно уже стучит не просто рядом с тобой, а и у тебя в груди.

Но механизм действует дальше: карета превращается в тыкву, а отдых сменяется работой. И снова с головой окунаешься в профессиональный рерайт, но в груди у тебя трепещут уже два сердца.


Автор: Helena93

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2013 18:31
Мотать страницу вверх