Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?


Мне всегда было интересно, как люди определяют, кто является им другом, а кто просто прохожий, который войдет в жизнь внезапно и также скоротечно исчезнет из нее навсегда.

Есть у меня друг, зовут его Евгений. На улицу он почти не ходит, но я часто к нему заглядываю на чай так сказать. И болтаем мы обо всем, и время проводим хорошо. Однажды я пришла к нему с финансовой проблемой. Думала, может что подскажет, с работой поможет. Семья у него небогатая, ниже среднего класса, так что никаких денег я даже и просить не могла у него. Но тут он открывает ящик, достает коробочку, а из коробочки приличную сумму денег, мне и десятой этой части хватило бы, чтобы заплатить свои долги. Я удивлена, откуда такие деньги спрашиваю. Евгений ухмыляется и говорит, вот помнишь, я тебе говорил, что через интернет зарабатывать буду, а ты сказала, чепуху несешь. Так я не сдался, набрал в поисковике «работа через интернет для подростков», и собственно писал статьи, так деньги и заработал. Я поверить не могла, что можно заработать в интернете, но чего только в жизни не бывает.

Итак, лучший друг- это не тот человек, с которыми вы можете впустую болтать часами, а тот, кто реально слушает вас, и оказывает помощь в любой ситуации.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2013 16:10
Мотать страницу вверх