Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

У меня есть один приятель. Не из тех друзей, которые познаются в беде, а скорее из разряда "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Приходя ко мне в гости, он первым делом лезет в холодильник. Справедливости ради надо сказать, что я у него дома делаю то же самое. Сегодня не исключение.

"Не фонтан, прямо скажем, не фонтан, — бормочет Саня, вытаскивая банку горошка и блюдо с салатом, — а приличный бутерброд у тебя можно хоть соорудить?". На свет божий появляется маслёнка с притаившимся на ней кусочком дор-блю и свежий нарезной батон (хлеб я обычно храню в холодильнике). "Может супчику? — иронично спрашиваю я, зная, что приятель не ест первое и наваристому украинскому борщу ничего не угрожает — вон кастрюля на нижней полке". В ответ Саня лишь презрительно морщится, продолжая досмотр имеющихся съестных запасов: "Яйца, сгущенка, майонез — о! нарезка из буженины — то, что надо!"

Довольный, друг садится за стол и начинает делать что-то, напоминающее сэндвич. "Кстати, как дела?" — невозмутимо осведомляется он, не отрываясь от своего занятия. "Пока хвастаться нечем, — уныло отвечаю я, — рерайт текстов оказался не так прибылен, как хотелось".


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.08.2013 22:58
Мотать страницу вверх