Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Данный вопрос, прежде всего, заставляет задуматься о том, чего же уже удалось добиться к данному моменту жизни. И в этот момент ты осознаешь, что ничего толком то и не успел. Узнав, что моя жизнь продлиться еще лишь несколько месяцев, я бы естественно расстроилась, но не стала бы сообщать об этом всем и каждому. Ведь сочувственные речи и унылые взгляды лишь отяготят последние деньки. Думаю, каждый хотел бы запомниться окружающим веселым и жизнерадостным человеком, а не занудным нытиком.

Для начала, я бы начала еще больше проводить времени со своей семьей. В моей жизни семья – это святое. Если бы о скорой кончине я знала заранее, то постаралась бы родить малыша. Это позволит оставить после себя на земле частичку меня самой.

Подумав, чего бы я хотела еще, естественно захотелось путешествий. Но за три месяца вряд ли возможно посетить все самые интересные и необычные места на земле. А удивив лишь часть, я непременно расстроюсь, ведь столько всего еще осталось не увиденным.

А вот с любимым человеком я бы рассталась моментально. Пережить смерть девушки гораздо сложнее, нежели пережить расставание. Не стоит быть эгоистами, лучше отпустить любовь и дать ей обрести новую жизнь.

Подводя итог, в последние месяцы жизни, как бы это ни было банально, я бы жила и радовалась жизни, дарила свою любовь близким или людям нуждающихся в ласке и заботе.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2013 18:04
Мотать страницу вверх