Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник - абсолютно незаменимая вещь в современном мире. Холодильники используют как в жилых помещениях, так и в различных магазинах для охлаждения продуктов. Ведь очень даже приятно в жаркий летний день достать из холодильника бутылочку холодненького кваса и утолить жажду. Впрочем, не только летом холодильник радует тем, что он есть. Запастись на зиму мясом и замороженными ягодами всегда поможет морозильник.

Сейчас август. Месяц, в принципе, теплый, но погода уже совсем не та, что была в середине июля. Открываю холодильник. Первое, что я вижу, - это молочные продукты. Кефир, сметана, питьевые йогурты - все стоит рядом и готово к употреблению. На верхней полочке лежит палка вареной колбасы и сыр (мой младший брат очень уж любит бутерброды). На нижней полке различные овощи: морковь, капуста, лук, огурцы и помидоры. Наверное, вечером мама приготовит вкусный овощной салат. На дверце холодильника лежат сухофрукты и консервы. По субботам мы очень любим готовить торты, поэтому у нас всегда есть сметана, маргарин и сливки. На месте, где должны лежать бутылки, - вино, сок, шампанское. Все это на случай прихода гостей. В морозильной камере - пакеты с ягодами, несколько кур, пельмени. Хотя мы с мамой нередко лепим пельмени сами, наши мужчины предпочитают покупные. Говорят, что в них мяса больше.

Когда наступают каникулы и я практически весь день сижу дома - я люблю, чтоб в холодильнике было много различных вкусностей, потому что от нечего делать кушать хочется каждый час. Хотя мне кажется, что голодный человек всегда найдет чем подкрепиться, если заглянет в мой холодильник.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.08.2013 12:27
Мотать страницу вверх