Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

У каждого человека, как правило, существует хотя бы один подарок, который он никогда не забудет, и я не исключение. Для многих обычно особой ценностью обладают какие-то купленные материальные вещи – телефоны, ноутбуки, планшеты… Они, конечно, очень хороши, но я больше всего ценю те эмоции, которые мне дарят люди. Все же вещи ломаются, с ними приходятся расставаться, а вот те чувства, которые ты пережил вместе с человеком, остаются навсегда в твоей душе.

Я никогда не забуду тот день, когда мои друзья подарили мне возможность осуществить прыжок с парашютом. С самого начала дня, в который должен был совершиться прыжок, внутри поселилось странное и, в то же время, очень приятное чувство. Сердце переполнялось смесью предвкушения, страха и радости. Очень необычно было ощущать все это. Все валилось из рук, настолько невыносимым было ожидание!

В самолете остался только страх. Бороться с ним было очень сложно, я едва не отказалась от давней мечты, но все же переборола себя. Когда вместе с инструктором мы шагнули вниз, из стальной кабины, кажущейся наиболее безопасной, захватило дух. Было необычно, страшно, но, в это же время, хотелось закричать от восторга. Ощущение полета было просто непередаваемо прекрасным.

Сейчас, вспоминая этот подарок, меня переполняет чувство восторга, словно весь этот момент переживается снова и снова. А разве заменит это счастье приобретение очередного телефона или ноутбука? Хоть написание статей для сайта и является моей основной работой, в которой очень важны эти вещи, но все же жизнь нужно ценить вовсе не за них, а за ту невероятную радость и счастье от исполнения своей давней мечты.


Автор: Виктория Кулакова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2013 18:38
Мотать страницу вверх