Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Молодость - беззаботное время, а первый шаг во взрослую жизнь кажется легким и интересным, несмотря на подстерегающие трудности. Легко создается семья, находится интересная работа. В то же время так много хочется получить от жизни – всего и сразу. Именно в такой период я получила подарок ко Дню рождения, который мне очень дорог.

В обеденный перерыв с поздравлением пришел дедушка и попросил, чтобы я выбрала себе на память от него подарок. Конечно, тогда в списке желаний были лишь одежда да косметика. Но теплый взгляд дедушки, его слова «на память» почему-то подтолкнули меня к прилавку с сувенирами. Я выбрала милую статуэтку феи, в руках у которой был неизвестный струнный инструмент.

Дедушки давно нет, в моей жизни многое поменялось: меняла не раз работу, место жительства, даже писала тексты на заказ. Только статуэтку (со сколотым от времени и переездов кусочком платья) всегда вожу с собой. А при взгляде на нее вспоминаю добрые глаза дедушки, наши неторопливые беседы в уютном дворике моего детства.

Автор: psevdomiraz

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.08.2013 18:11
Мотать страницу вверх