Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Если бы все люди мира слушали меня, что бы я хотела им сказать? В голове начинают роиться мысли, но самая важная из них: «А что же самое главное? Что я больше всего хочу сказать?»

Каждый из нас живет по своим правилам и законам: кто-то прислушивается к людям, кто-то нет. Очень часто хочется просто кричать: «Люди! Посмотрите, что вы делаете? Думайте не только о себе, но и о других».

Современный мир очень жесток. Каждый день мы слышим новости об убийствах или авариях. Никто не знает, что будет с нами завтра. А задумывались ли Вы какая после Вас останется память? Мне хочется, чтобы меня запомнили хорошим человеком. Именно поэтому один из моих главных принципов: «Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступили с тобой». Мне бы хотелось, чтобы большая часть людей жила по такому принципу. Если мне кто-то делает плохое, я не желаю ему плохого. Я просто считаю, что ему воздастся по заслугам в будущем. А Вы как думаете? Есть ли справедливость в этом мире? Что хотели бы сказать людям Вы? Подумайте, может и у Вас есть что сказать людям, но Вы не знаете, как рассказать об этом. Все очень просто: Вам достаточно заказать сео-контент и можно быть уверенным, что Вас услышат и найдут.

И помните: идеальных людей не бывает! Воспитывают нас не только родители, но и мы себя сами. Давайте, сделаем наш мир чуточку лучше, сделав чуточку лучше себя. Все только в наших с Вами руках!

Автор: dolb9sha

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.08.2013 09:15
Мотать страницу вверх