Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Кто из нас не любит подарки? Подарок может быть дорогим, может быть дешевым, а может не стоить ничего, но его ценность в памяти будет самой высочайшей. Сейчас принято дарить подарки на заказ, что ты пожелаешь, то и подарят. Вроде бы оно и правильно - ты получил желаемую вешь, а прибавилось ли радости? Это как заказать написание статьи. Заказ сделан, а что ты получишь и понравиться ли тебе это - неизвестно. Лучше пусть будет сюрприз. Мой самый драгоценный подарок храниться у меня уже 2 года. Тот день вспоминаю до мельчайших подробностей всякий раз, когда смотрю на него.

Лето...Залитая солнцем дачная веранда. Солнце уже не печет, а очень приятно согревает. Варю варенье из ароматной малины. Тут вбегает мой сын с криком - Мамочка! Смотри что я тебе принес! В руке камень размером с его трехлетнюю ладошку. Камень формой напоминает сердечко, прозрачный, с природными узорами внутри. Это они с папой на речке нашли, как узнала я позже. Следом шел папа и его глаза улыбались. Спустя уже столько времени я, держа этот камень в руках, ощущаю тепло нагретого солнцем крыльца под босыми ногами, шелест листьев старой черемухи, слышу заливистый смех ребенка. Даже запах малинового варенья витает в воздухе. И ради этих незабвенных минут я готова хранить его вечно.

У каждого свой незабываемый подарок. И пусть года идут, а радость от подарков остается.Дарите подарки с любовью, с теплом и благодарностью, дарите подарки без повода, тогда они остануться в сердцах навсегда.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2013 06:51
Мотать страницу вверх