Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

«Что является наиболее значительным событием для Вас за последние три месяца?»

Наверное, как и у любой любящей мамы и жены, в моей голове после прочтения этого вопроса начали перебираться события, связанные с семьей - самым дорогим, что есть в жизни каждого человека.

Пару месяцев назад у нашей кареглазой красавицы-дочурки, которой мы с мужем дали самое красивое в мире имя – София, прорезались первые зубки, и она стала похожей на очаровательного зайчонка. А папина гордость - сыночек Юрка – научился выговаривать несколько новых слов. Благодаря ему теперь представители старшего поколения нашей большой семьи (дедули и бабули) знают, как зовут главного героя мультфильма «Тачки».

Ну, а что касается нас с мужем, то в прошлом месяце мы побывали на двух свадьбах наших друзей: в Минске и Слуцке узами брака себя связали самые красивые пары Беларуси (после нас, конечно).

Еще я хочу сказать следующее: изо дня в день, когда утро открывает ночной занавес – это значит, что все актеры театра, который называется жизнью, готовы к показу премьеры. Поэтому каждый день нашей жизни заслуживает того, чтобы называться событием.

Автор: Anna Ezrina

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.11.2011 21:28
Мотать страницу вверх