Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Новая работа... Новые условия, коллеги, трудности. В последнее время в связи с нехваткой времени мне приходится предпочитать работу фрилансера ежедневной работе 5*8 в офисе. Фриланс хорош тем, что тебе не нужно привыкать к новой обстановке, новым людям вокруг. Но трудностей хватает и здесь.
Главный вопрос - где работать, чем заниматься? Писать комментарии в форумах, рерайтить онлайн, заниматься написанием статьей для сайта? Возможностей так много, что хочется попробовать все.
Еще одна, конечно, трудность в новом рабочем графике. Ненормированный рабочий день - штука хорошая, если ты умеешь правильно распределять свое время. Я только начинаю этому учиться, поэтому боюсь неправильно рассчитать срок подготовки материала. Но это тоже дело не смертельное.
Все придет с опытом. Если человек чего-то искренне желает, он этого обязательно достигнет.
Остается лишь один аспект удаленной работы - технический. Интернет-провайдеры имеют привычку подводить людей в самый ненужный момент. Нажимаешь на кнопочку "отправить", а компьютер тебе выдает "нет доступа к сети". Еще одна трудность в нестабильной работе текстовых редакторов, да и всей техники в целом. Ты почти закончила писать материал, как вдруг компьютер перезагружается и ты остаешься у разбитого корыта.
Я считаю, что удаленная работа - прекрасный выход для тех людей, что по каким-то причинам не могут работать в офисах. Скучно им там, например. А еще фриланс - прекрасное занятие для студентов.

Автор: kisslinka

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.08.2013 19:29
Мотать страницу вверх