Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Тема смерти всегда интересовала человечество, ведь никто не знает, что же ждет нас за чертой смерти. Рано или поздно каждый человек задумывается о том, а что же он не сделал, если бы знал, что завтра покинет этот мир.

Меня посетила такая мысль в момент отчаяния, после того, как я попала в сильную автомобильную аварию, в момент адской боли, которую я испытывала, лежа на больничной койке. Именно в этот момент я четко поняла одно, что жизнь бесценна, она не стоит никаких денег, ее просто невозможно купить ни за какие сокровища. В голове мелькали мысли, что возможно это последние минуты моей жизни на земле, ведь боль от ушибов была так сильна, что я не могла справится со своими эмоциями. Тут я поняла, что забыла сделать что-то очень важное в жизни.... Я поняла, что так часто забывала сказать своим родным и близким о том, что я так их ценю и люблю, что каждый миг, проведенный вместе, бесценен для меня. Возможно, меня скоро не будет, а они так об этом и не узнают. Как много времени я тратила на бесполезные ссоры и выяснения отношений, вместо того чтобы насладится мигом, который ты проводишь рядом с дорогими людьми.

Сегодня я чувствую себя прекрасно, воспоминания о том страшном дне давно стерты из памяти, только теперь я исправила то, что могла не исправить никогда. Сейчас я пишу копирайтинг на заказ, и все чаще и чаще возвращаюсь к теме человеческих отношений. Главное в жизни - это беречь друг друга, ведь завтра уже может быть поздно.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.08.2013 19:20
Мотать страницу вверх