Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Меня зовут Виктория. Я копирайтер. Уже более года я пишу статьи и наполняю сайты контентом. И мне это очень нравится. По образованию я филолог и библиотекарь. И обе эти профессии мне помогают в новой работе. Я амбициозна, поэтому уровень каждой моей работы, в которую я вкладываю свое творчество и знания, должны соответствовать оценке "отлично". 

Как филолог, я умею управлять и "манипулировать" стилем письма, грамотно, лаконично и корректно излагать мысли. Наработав опыт, я знаю, что тексты на сайте не терпят многословия и пустоты, поэтому я стремлюсь придерживаться принципа: "коротко о многом, внятно и логично - о главном".

 Как библиотекарь, я профессионально "плаваю" в океане информации, нахожу суть проблемы и малоизвестные факты. Умею работать с ключевыми словами, вычленять семантическое ядро и устанавливать взаимодействие "семем" в мировой паутине.

Как библиотекарь, я владею методиками анализа и "свертывания информации". Этот библиотечный термин обозначает специфические процессы создания дайджестов, аналитических обзоров и аналитических статей на различные по тематике (часто это универсальные) информационные ресурсы.

За год работы мною сделано около 200 качественных и профессиональных статей. Более широкий перечень их представлен в портфолио на сайте бирже Smart Copywriting http://smart-copywriting.com/portfolio/vikygavr.  Широкий диапазон тем продиктован моей многолетней библиотечной практикой, в которой без универсального подхода и широкой эрудиции выполнение профессиональных запросов пользователей невозможно. Поэтому мой опыт копирайтера включает: обзоры автомобилей, описание услуг автосервиса, статьи на медицинские темы, обзоры работ интернет-магазинов, статей на женскую тематику, о моде, цветах и т.д. На этом сайте также размещены отзывы с высокой оценкой заказчиков. 

Помимо копирайтинга в настоящее время занимаюсь работами над своим собственным сайтом "Lady-style", который посвящен моде. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.11.2011 19:02
Мотать страницу вверх