Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Написать текст на тему: «Как оседлать жирафа» может только суперкопирайтер, но немного поразмыслив, я пришла к выводу, что я смогу тоже! Текст конечно не из легких, как кажется на первый взгляд. Ну, что ж! Приступим.

Необходимо для начала узнать, на кого больше похоже данное животное, из тех, кого все же возможно оседлать. На мой взгляд, больше подходит лошадь: грива, длинная шея...

Жирафа для начала необходимо поймать. А как его поймать? Поймать его можно в саваннах Африки, но так как мы находимся не саваннах, то подойдет местный зоопарк. В связи с тем, что я нашла маленькую схожесть между лошадью и жирафом, то буду приманивать на сахар. Жираф очень трусливое животное и приманивать его я буду не один час.

И вот когда южноафриканский жираф склонил голову, для того чтобы взять сахарок, накидываем поводок на его прекрасную и длинную шею, а конец поводка привязываем в быстром порядке к дереву. И когда он оказался привязанным, то с легкой душой можно его и оседлать. Из всех приспособлений нам понадобятся табуретка (для того, чтобы вкарабкаться на жирафа) и седло. Под седло нам понадобится настилка, чтобы не натереть мозоли на спине жирафа.

И заключительным этапом является застегивание ремней седла. Это нужно сделать под самим животным. И всего лишь для этого нужно залезть под жирафа и быстро, с молниеносной скоростью застегнуть ремни.

После всех проведенных процедур дать ему еще сахарочек, сесть в седло и насладиться поездкой!



Автор: vishenkavishenka

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.08.2013 02:06
Мотать страницу вверх