О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Если попытаться описать какое-то экстремальное увлечение, то здесь следует отметить, что понятие экстремальности у каждого разное. С определенной точки зрения, даже копирайтинг статей вполне может подойти к этой категории. Это особенно ощутимо, когда временные рамки, установленные заказчиком, слишком «прижимают».
Но чтобы быть серьезной и ответить честно, опишу несколько своих увлечений. Возможно, не каждый увидит в них достаточно экстрима, но для меня это часто требует достаточно мужества и отваги. У меня к таким занятиям относятся прыжки с парашютом и конный спорт. Прыжки я открыла для себя совсем недавно. Это произошло не запланировано, впервые я прыгнула с друзьями за компанию. Но мне настолько понравилось, что следующие мои прыжки были для меня чем-то очень ожидаемым и желанным. Мне даже начали сниться воздушные сны. Почти каждую ночь во сне я видела бескрайнее небо и чувствовала на своей коже силу ветра. В такие моменты чувствуешь себя свободной птицей, которой подчиняются природные стихии.
Что касается конного спорта, то верхом на лошади действительно чувствую себя сильной и уверенной в себе. Это придает энергии и вдохновения в работе, прекрасно восстанавливает силы.


Автор: Матильда13

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.08.2013 22:08
Мотать страницу вверх