Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Однажды один знакомый мне человек, плохо владеющий знаниями по работе в сети Интернет, попросил меня, как человека в этом более или менее разбирающегося, заказать написание статей для брачного агентства, планируемого в скором времени открыться благодаря усилиям супруги этого знакомого мне мужчины. Я, безусловно, оказала помощь товарищу, а в то же время поняла, что тематика одной из заказанных им статей, а именно «Что нельзя делать на первом свидании», интересна для описания и мне самой.

Мне давно не приходилось бывать на романтических встречах, а уж тем более на первом свидании, так как я уже давным-давно являюсь замужней дамой. Тем не менее, постараюсь использовать свой опыт в этом вопросе и предостеречь читателя от главной, на мой взгляд, ошибки поведения.

Конечно же, на начальном этапе общения с симпатичным Вам человеком, очень хочется представить себя в как можно более выгодном свете. Но, к сожалению, зачастую наши чрезмерные старания приводят к совершенно противоположному результату. Излишняя внутренняя напряжённость, как правило, заставляет человека вести себя как-то странно. Он может быть очень скован, не способен связать между собой двух слов, нормально поддерживать беседу, так как боится сказать «что-то не так». Либо, напротив, ведёт себя чересчур раскрепощённо, позволяет неуместные слова, шутки и прочее, пытаясь таким образом показать себя весёлым и открытым собеседником. И в том, и в другом случае первое свидание может оказаться последним. Лучший способ этого избежать - с самого начала показать себя другому человеку таким, каким ты являешься на самом деле, быть максимально искренним. Это не даст в дальнейшем лишних поводов для недопонимания и разочарования.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.08.2013 13:22
Мотать страницу вверх