Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

В современном мире мы все чаще сталкиваемся с проблемой безразличия, дефицита общения среди людей. Во времена отсутствия социальных сетей и телефонов люди были гораздо общительнее и добрее друг к другу. Все обуславливалось желанием двух человек вести переписку. Дамы раньше специально пропитывали бумагу для писем своими духами, чтобы их кавалеру было приятнее их читать. Письма порой доходили месяцами, а адресат томился в ожидании...

В настоящее время общение и дружба носит более формальный характер. Сейчас круто добавить друзей Вконтакте тысячу человек, а потом кичиться своей фиктивной общительностью. Лайки на фотографии сейчас продаются , а комментарии покупаются. А ведь жаль, что в нашем обществе так обесценились понятия дружба, любовь и общение. Прошли те времена, когда солдаты шли на войну, храня словно святыню письмо матери письмо в нагрудном кармане.

Если бы меня услышал весь мир, то я бы попросила людей быть искренними в общении.Ведь искренность - это важное качество на котором держатся любовь и дружба.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 21.08.2013 23:22
Мотать страницу вверх