Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Получив образование по специальности "Социология", позднее приобретя незаменимый и важный опыт работы в больших рекламных компаниях и агентствах, в мою голову пришла мысль: "Нравится ли мне это? К чему это ведет? И, собственно, хочу ли я провести большую часть своей жизни в типичном сером офисе, целыми днями взаимодействуя с кучей клиентов, большую часть из которых представляют мелкие и средние индивидуальные предприниматели во главе с моими, по сути, такими же, непосредственными начальниками, чьей важнейшей проблемой является увеличение прибыли при, желательно, полном отсутствии расходов? Хочу ли находиться на том месте, где клиенту приходится доказывать не целесообразность необходимой его бизнесу деятельности, а целесообразность хотя бы минимальных трат ради этого бизнеса? Нет, выбивать каждую копейку из кармана любой ценой - это не по мне".

Именно эти мысли и привели меня к копирайтингу, к способу заработка, который мне интересен, и в котором я могу преуспеть. Выполнять копирайтинг на заказ - отличное дело, когда у тебя все в порядке с родным языком, кругозором знаний и умением сколько-то логично и развернуто излагать свои мысли.

Занимаясь этой деятельностью, я преследую одну цель - выйти на стабильный доход при помощи оказания своих услуг заказчику, выйти на тот доход, который позволит мне и близким комфортно существовать, не лишаясь наиболее общих и распространенных человеческих радостей. Через несколько лет я хочу жить в уютной квартирке недалеко от центра в тихом районе какого-нибудь европейского городка и самостоятельно рассчитывать свой рабочий график. Кроме этого, хотелось бы несколько дней в неделю уделять спортивному залу, игре в футбол, катанию на велосипеде. Возможно, в будущем я начну свое дело. Быть может, открою небольшой магазин или футбольный паб с прекрасной и домашней атмосферой внутри. Точно я знаю то, что всегда буду выполнять любой труд качественно и никогда вполсилы, потому что дав себе поблажку в работе один раз, ты часто будешь к ней возвращаться в будущем.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2013 12:53
Мотать страницу вверх