К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

К чему я испытываю отвращение?

Наверное, я должна была написать что-то о человеческих чувствах, об отношении к людям – о подлости, предательстве и высокой морали.

Однако будем объективны – я гораздо более приземленная. И если говорить начистоту – то, при попытке воссоздать в своей голове что-то, имеющее отношение к отвращению, вплывает… чуть шершавая, бугристая поверхность… остаток слизи на пальцах… и дикое желание кричать во всю глотку пока не услышат родители, находящиеся на работе. Лягушки, дорогие мои читатели, возможно один из самых банальных ответов на данный вопрос, заданный девушкам. Маленькие и большие, пестрящие яркой расцветкой и почти незаметные на фоне земли, молча взирающие на тебя с берега речки или оглушительно орущие под окнами по ночам – все это они, те создания, что вызывают у меня непроизвольную дрожь при одном воспоминании. Спасибо соседским мальчишкам, как-то раз в детстве, силком впихнувшим сие «чудо» мне в руки. Ощущение конечно из разряда незабываемых (после этого я навряд ли нажму в отношении них на кнопку - добавить друзей Вконтакте), итогом которого стало то, что завидев сородичей того счастливца на дороге, я разворачиваюсь и ищу обходные пути, и неважно сколько километров при этом плюсуется.

Но и конечно хоть эти зеленые создания и стоят на самой вершине моего топа, они далеко не единственные кто там обосновался. Гордое второе место принадлежит жужжащим черным созданиями с кудрявыми усищами, в народе именуемыми усачами. И поверьте, я не одинока в этом выборе. И я понимаю, конечно, что ни в чем они не виноваты, но то, как они выглядят… о бог мой, это непереносимо!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2013 11:32
Мотать страницу вверх