Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

 Я уже указала, что,   Не имею привычки предлагать услуги в той сфере, в которой не компетентна.

Вот одна из моих работ:

 

В салон - за новой кожей!

 Из всех видов салонных пилингов наиболее популярны химические. Их проводят с помощью фруктовых и АНА-кислот.  Давайте поговорим о видах химического пилинга подробнее.
Поверхностный пилинг
С фруктовыми кислотами (яблочной, лимонной, молочной, пировиноградной). Это самый щадящий вид химического пилинга. Процедура освежает кожу, улучшает ее цвет. После нее кожа очень быстро восстанавливается.
С гликолевой кислотой. Этот пилинг эффективен для устранения мелких морщин и последствий угревой сыпи. На лицо наносится гликолевый гель, который через несколько минут смывается нейтрализующим раствором. Процесс сопровождается небольшим жжением, и в течение суток после процедуры возможны отек и покраснение кожи.
Средний пилинг
С трихлоруксусной кислотой. Такой пилинг способен убрать не только мелкие морщинки, но даже шрамы и рубцы. Но он довольно травматичен. После процедуры лицо краснеет, опухает. В течение двух-трех дней лучше не выходить дома, а весь восстановительный период занимает три-четыре недели. Такой пилинг можно делать не чаще трех раз в год с интервалом в один-два месяца.
Глубокий пилинг
С фенолом. Радикальный, но весьма рискованный метод омоложения: после процедуры могут образоваться рубцы. В ходе процедуры фенол воздействует на кожу, доходя до самых глубоких слоев. В итоге лицо подтягивается, морщины выравниваются.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 10.11.2011 20:17
Мотать страницу вверх