К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Приступая к тестовому заданию в один спокойный вечер, я предварительно уточнил у друга , что же я ненавижу. Улыбаясь, он выдал мне несколько предположений, согласившись с которыми я попытаюсь изложить вам свои позиции на эту тему.

Обсуждать вкусовые и пищевые пристрастия я позволить себе не могу, ибо вполне вероятно, что вам, потенциальный модератор или заказчик , нравится люто мной ненавидимый персиковый сок.

Поэтому поведаю вам о другом. О тупости. Я испытываю отвращение к тупости. Не к глупости. Но к тупости, хотя и глупость не жалую. Я не понимаю, как можно в эпоху абсолютно доступной информации, в эпоху петабайтов качественных обучающих материалов, ресурсов, инструментов , в эпоху богатую на умных людей, быть, если можно назвать это полноценным существованием, как можно быть существом глуповатым. Смотреть годами глупые телепередачи? Читать и верить в гороскопы? Предпочитать желтую прессу? Нет смысла перечислять, это достаточно очевидно, и у каждого из вас есть такой знакомый.

Более того. В каждом из вас есть такой человек. И это следующий пункт моего отвращения. Я испытываю отвращение к себе. Собственная лень, глупость, прокрастинация, и прочие чудесные качества. Благо профессиональный копирайтинг- область деятельности требующая победы над своими полюсами отвращения.

Не являясь идеальным примером, я как психически здоровый человек предпочитаю осуждать глупое поведение у других. Немного расскажу вам о моем пребывании во Франции. В один грустный день сия замечательная страна гостеприимно отворила двери выходцам из африки всех мастей. Вы не подумайте что я расист, или не дай боже нетолерантен, но вот спустя некоторое время счастливые иммигранты начали , как бы помягче сказать , слегка портить репутацию сей чудной страны. Не буду утомлять вас перечислением их паранормальной активности, но большинство разумных французов испытывают очень даже негативные чувства по отношению к ним, и горько грустят за свою страну. И я их прекрасно понимаю. Я испытываю отвращение ко многим выходцам северной африки. За их неуважение к закону , и культуре франции. За их презрение к местным традициям. За их неприемлемое поведение, агрессивность, хулиганство, криминал, распространение наркотиков, и полное отсутствие вкуса. Что является отражением отсутствия образования и пустой палаты ума.

Я думаю многие и многие жители этой чудесной планеты поймут мои чувства. Отвращение. Сильное слово. Стоит ли это «сокровище» поиска? По-доброму замечу, что взаимное обожание объединяет.

Больше прекрасного Вам в этом милейшем пространственно-временном континууме.

Сердечно Ваш

Т.Т.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2013 01:53
Мотать страницу вверх