Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Мне, как и любой настоящей женщине, всегда хотелось хорошо выглядеть. Большое значение при создании образа я придавала своему гардеробу. Рожденные в СССР не по наслышке знают, что такое "инкубаторские" вещи. В те времена, в магазинах одежды можно было увидеть, как одна модель разных размеров занимает метры вешалок. Эту грустную картину, к счастью, уже не в таких масштабах, можно увидеть в современных сетевых магазинах. Как же создавать в таких условиях свой оригинальный и неповторимый образ?

Этот вопрос я задавала себе с юношеских лет. И, как мне тогда казалось, нашла на него ответ: пришла к маме и потребовала срочно купить швейную машинку. Желание было быстро исполнено. Первая моя вещь - жилетка с подкладкой - была пошита идеально. Знакомая швея, увидев мою работу, была в восторге. Да и я не видела в ней недостатков. После жилета было пошито вечернее платье немыслимого фасона. Шить мне нравилось, вещи получались качественные. Только была одна проблема: я ни разу их не одела. Не могла даже представить, как ЭТО можно одеть.

Спустя много лет я повторила свой подвиг, пошив юбку. Носила ее несколько месяцев и, при этом, никто даже не заподозрил, что юбка - мое произведение.

Сейчас я осознаю, что просто не доверяла себе, своему вкусу. Я уже достаточно зрелый человек, который знает, что хочет. Поэтому, имея способности к пошиву одежды, могу себе позволить купить дорогой материал и сотворить такое произведение, которое будет подчеркивать мой неповторимый стиль. Знаю точно, что этот талант не пропадет. Потому что теперь я сижу дома, пишу тексты на заказ, и у меня остается достаточно свободного времени для развития своих способностей. Очень хочется быть стильной и неповторимой.


Автор: Калинина Анна

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.08.2013 15:39
Мотать страницу вверх