Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Написание текста можно заказать на всеми известном сайте turbotext.ru,ничего против я не имею,потому что я по-попросту говоря еще ничего не понял.Для чего я это пишу,кто будет это проверять и что мне это даст? В-общем,надеюсь в процессе работы я "въеду" и пойму все тонкости и прелести данной сферы деятельности и на этом сайте.Я уже заработал около 5 рублей на микро задачах,теперь моя задача добиться большего успеха и прибыли,которой пока нет.На днях я писал отличную статью об немецком ланшафте,предлагаю ее вашему вниманию :

Немецкий стиль в ландшафтном дизайне

Особое внимание привлекает ландшафтный дизайн, исполненный уникальной техникой. Коренные жители и почитатели германской культуры предпочитают отдых на природе. Невозможно представить их с садом, но без места для паркинга, барбекю–площадки, традиционной беседки или декоративного цветника. Помощь в расположении и облагораживании территории на местности окажет фирма Волшебный Сад. Практически любой дворик, исполненный по данной технике, состоит из газона и изгородей. Для оформления клумб и альпинариев используют карликовые растения, которые упрощают задачу. Деревья вырезают, делая их плоскими. Растения просты в уходе и неприхотливы.

Роль цветов в германском ландшафтном дизайне.

Яркая страсть педантистов из Германии к растениям видна во многом. Цветочные клумбы делают дворики уютными Герань - одно из популярных растений в Германии. Более 300 видов герани известны по сей день, и конечно же Германия, не могла обойти многие виды стороной. Растение начинает цвести с ранней весны по позднюю осень. Время цветения одного куста около 20-45 дней. Кусты цветут в порядке очереди, что не может не восхищать хозяина. В каждом немецком саду: орхидеи, тюльпаны, фиалки. Они аккуратно рассажены, ведь каждое растение занимает свое определенное место в зависимости от своих функций. Во многом благодаря различным цветам растений появляется ощущение пребывания в сказочном мире.

Садовые украшения — основа немецкого ландшафтного дизайна

Немецкий ландшафтный дизайн представлен традиционными украшениями из растений, и необычными современными скульптурами Особое место в немецких двориках занимают каменные фонарики, что характерно для японского стиля.

Фигуры гномов являются исконно немецким украшением. Они становятся ожившими домочадцами, на которых ложатся такие важные ценности как, охрана сада, привлечение в жилище удачи и улучшение настроения. Фигуры гномов и сказочных существ в состоянии полностью погрузить человека в мир волшебства немецкого стиля.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.08.2013 13:42
Мотать страницу вверх