Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Итак, что же нельзя делать после 16? Тема спорная, вопрос не вполне конкретен, возможно несколько трактовок. 16. Это может быть 16 часов, то есть 4 часа дня, или 16 лет. Или даже 16 часов работы. Однако, я все же склоняюсь к мысли, что название заданного текста нужно понимать, так: что нельзя делать после 4-х часов дня? Вопрос не из простых, в том смысле, что сразу на него и не ответишь. Казалось бы, простенько, однако же... К примеру, легче было бы ответить на вопрос, что нельзя делать до 16 часов, хотя и тут пришлось бы поломать голову. И, скорее всего, я бы выдала что-нибудь сомнительно-юмористическое, вроде: "Ужинать".

Что ж, поломаем голову. После указанного времени нельзя завтракать. Это элементарно, хотя всякое бывает. Но крайне неполезно просыпаться так поздно, чтобы пришлось завтракать в такой час. Далее, нельзя, пожалуй, налегать на сладкое. Вообще, советуют сладкое оставить до 12-ти утра, а после 12 ни-ни, все-таки фигура, да и вредно, по большому счету. Что еще?..

Пожалуй, я бы хотела сказать пару слов о том, что можно делать после 16-ти часов. Это актуально для меня самой и для таких как я, а все вместе именуемся мы гордым и свободолюбивым словом "ФРИЛАНСЕРЫ". Итак, вот, например, я, пишу статьи и тексты, на многие темы, для многих интернет сайтов, я - копирайтер. Написание текстов - это не совсем сложная и не совсем простая работа, но кажется мне она удается. Писать нормально, привычно и обычно для меня. Так вот, с радостью (и с юмором) хочу заявить, нечто очень важное: после 16-ти можно писать! Так что, дорогие читатели, просыпайтесь пораньше, съедайте свою положенную порцию шоколада и мороженого - все это до 12-ти часов, а затем занимайтесь любыми делами, в том числе и после 16-ти часов! И вообще, живите так, как вам удобно и угодно. Жизнь ваша, и не позволяйте давать вам бесполезные советы тем, кто не знает ни вас, ни вашего образа жизни!

Автор: annakirakosyan

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 19.08.2013 04:24
Мотать страницу вверх