Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Жизнь слишком непредсказуемая вещь. Еще вчера я строил планы на будущее и делал для их осуществления все возможное. Сегодня удача повернулась ко мне спиной, а может, просто боком, я еще не осознал.

Если бы мне задали вопрос «Кем вы видите себя через 20 лет?» полгода назад, я бы, несомненно, ответил: «Я буду лежать на частном пляже в какой-нибудь далекой тропической стране, потягивая коктейль». Я так видел.

А потом я заболел. Ничего страшного со мной не случилось, но пришлось отказаться от хорошей работы и отложить свои планы на год. Я надеюсь, что на год. Однако, столкнувшись с болезнью, смертью, немощью, нищетой и безнравственностью, я переосмыслил свои ценности.

Что я буду собой представлять через 20 лет? Надеюсь, я буду свободным, здоровым и хорошим человеком. Раньше я хотел заниматься художественным переводом. Хочу и сейчас. Но теперь мои приоритеты направлены в сторону духовного, а не материального благополучия. Я хочу делать что-то полезное, чувствовать свою причастность к человечеству. Сегодня я вижу так.


Автор: Денис Макаев

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.08.2013 14:37
Мотать страницу вверх