Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Как известно сюрприз – это то, чего человек не ожидает, но получая, радуется всей душой. Думая о приятных сюрпризах, которые, преподнесла мне жизнь, я вспоминаю случай, который произошел этим летом.

К тому времени я уже несколько месяцев писала статьи для газеты и размещала свои тексты на биржах для копирайтеров. В газете дела шли хорошо – за статьи платили, на жизнь хватало. Но мне хотелось полностью освободиться от начальства и работать только на себя. Сейчас я понимаю, что главное препятствие было у меня в голове – я не могла поверить, что у меня получится и кому-нибудь захочется платить за мои тексты.

Мое представление об этом переменилось, когда мне поступил заказ от управляющей магазином одежды в нашем городе. Она сама вышла на меня и попросила написать уникальные статьи рекламного характера. Я согласилась. Признаю, не без страха я сдавала готовые тексты. Большая разница отправлять статью по интернету и давать на проверку свою работу знакомому человеку. Но волновалась я напрасно: статьи понравились и их напечатали в нескольких городских газетах.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 18.08.2013 12:55
Мотать страницу вверх