Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Как же приятно дарить подарки, радуя близких и знакомых. Но не менее приятно и получать их. Нам дарят подарки по разным поводам: день рождения, праздник, свадьба, помолвка, новоселье, новая работа, годовщина, победа в соревнованиях, значимое событие и просто так.

Но как сделать так, чтобы подарок принёс радость и восхищение. В последнее время индустрия подарков разрослась настолько, что трудно себе представить, чего в ней нет. Конечно, достаточно просто купить в магазине понравившуюся вещь и , обернув её красочной плёнкой, подарить.

Вспомните, в детстве мы дарили своим родителям подарки, которые делали своими руками. Мы долго придумывали, что же подарить. Потом творили, предвосхищая удивление и радость родителей. Стоимость этого подарка ничтожна, но в то же время он бесценен, потому что сделан от всего сердца.

Каков же должен быть настоящий подарок, который вы никогда не забудете? Этот подарок должен быть сделан своими руками и от всего сердца. Он должен напоминать о том дне, когда был подарен. И чтобы при взгляде на него отображалась не его цена, а старания человека порадовать тебя. Вот такой, я считаю, должен быть настоящий подарок.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.08.2013 08:26
Мотать страницу вверх